ЦСКА упустил на своём поле победу над «Тереком»

15.10.2011, 22:05

В рамках 27-го тура чемпионата России ЦСКА упустил на своём поле победу над «Тереком». По ходу матча армейцы выигрывали с разницей в два мяча, однако во второй половине встречи грозненской команде за короткий отрезок времени удалось отыграться.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте. Дзагоев всем своим видом продемонстрировал, что собирается бить штрафной удар с 35 метров, а в итоге сделал отличный навес на линию вратарской, которым и воспользовался Вагнер, головой отправивший мяч в ворота.

Удвоили своё преимущество хозяева в начале второй половины встречи. Дзагоев сделал передачу на ход Тошичу, тому оказалось не очень удобно бить, и серб сделал отличную передачу Думбия на пустые ворота. Ивуарийский нападающий в подобной ситуации просто не имел права промахнуться с нескольких метров.

На 67-й минуте грозненцы быстро разыграли угловой, Павленко получил мяч и пробил с правого края штрафной площади мимо Березуцкого и Федотова точнёхонько в дальний угол, а уже спустя минуту «Тереку» удалось и вовсе сравнять счёт. Садаев здорово открылся на грани офсайда и получил отличную передачу от Власова. Габулов вышел ему навстречу, а Садаев прошёл чуть к лицевой и не стал бить с острого угла, а покатил мяч на пустые ворота Маурисио, и тот был точен.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 27-й тур

ЦСКА (Москва) — Терек (Грозный) – 2:2
Голы: Вагнер, 39 (1:0); Думбия, 47 (2:0); Павленко, 67 (2:1); Маурисио, 68 (2:2).