Эдиев: «Терек» заслуживал хотя бы ничью в матче с «Аланией»

22.11.2010, 11:10

Защитник «Терека» Исмаил Эдиев поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России против «Алании». Напомним, Эдиев открыл счёт в этой игре, но «Терек» проиграл — 1:2.

«В момент, когда я ударил по воротам Хомича, кто-то из защитников „Алании“ в попытке помешать нанёс мне удар по голеностопу. Я сразу подбежал к врачам, они оказали первую помощь, но в перерыве боль не стихала, и врачи посоветовали тренеру произвести замену. Конечно, было жалко, что не смогу доиграть матч, у меня в этом году было немного игровой практики. Но что поделаешь, без травм в нашей профессии не обойтись.

Я думаю, что и во втором тайме преимущество было на нашей стороне. Первый гол получился нелепым, игрок „Алании“ бил по воротам, а не старался делать результативную передачу. А второй гол со стандарта… Стандарт – это наш бич. Мы, к сожалению, немало пропускаем именно со стандартов. Тем не менее хотя бы ничейного результата мы заслуживали. На последних минутах штанга и перекладина помогли „Алании“ удержать счёт», — приводит слова Эдиева официальный сайт клуба.