22.8.2014, 16:55

22 августа в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 5-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Терека» и «Арсенала». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0.

Первый гол был забит на 19-й минуте Мацей Рыбусь с левого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Игорь Лебеденко выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Александра Филимонова.

На 32-й минуте хозяева увеличили своё преимущество. Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, мяч отскочил точно на Лебеденко, который пробил по воротам, а Маурисио эффектно пяткой переправил игровой снаряд в дальний угол.

Окончательный счёт установил Марцин Коморовски на 45-й минуте матча.

Россия — Премьер-Лига. 5-й тур Терек (Грозный) — Арсенал (Тула) — 3:0 Голы: Лебеденко, 19 (1:0); Маурисио, 32 (2:0); Коморовски, 45 (3:0).