ЦСКА разгромил «Терек» в Москве

10.11.2013, 11:40

Московский ЦСКА разгромил грозненский «Терек» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счётом 4:1.

Любопытно, что все свои четыре гола ЦСКА забил в первом тайме: Сейду Думбия оформил дубль, по разу ворота соперника поразили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. Отквитать один мяч «Терек» сумел на 72-й минуте, когда Аилтон пробрался один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Игоря Акинфеева.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает 4-е место (30 очков), а «Терек» — предпоследнее, 15-е (9 очков). В следующем туре ЦСКА ожидает домашний матч со «Спартаком», а «Терек» — гостевой с «Краснодаром».

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

ЦСКА (Москва) — Терек (Грозный) — 4:1 Голы: Думбия, 9 (1:0); Тошич, 20 (2:0); Игнашевич, 24 (3:0); Думбия, 38 (4:0, пен); Аилтон, 72 (4:1). Предупреждения: Эльм, 52 — Феррейра, 10; Кану, 30; Айссати, 39; О. Иванов, 90.