Терек упустил победу над «Уралом» в матче молодёжного первенства

18.10.2013, 22:35

«Терек» упустил победу над «Уралом» в матче 13-го тура молодёжного первенства России. Встреча, состоявшаяся в Грозном, завершилась вничью — 1:1. «Терек» вышел вперёд на 66-й минуте, когда ворота соперника поразил Магомед Митришев. В компенсированное время, на второй добавленной минуте, «Терек» остался в меньшинстве в связи с удалением Магомеда Боршаева, а через минуту после этого «Урал» отыгрался благодаря голу Алексея Герасимова.

В турнирной таблице после 13 матчей «Терек» занимает четвёртое место (21 очко), а «Урал» — седьмое (18 очков).

Россия
Молодёжное первенство
13-й тур

Терек-мол. (Грозный) — Урал-мол. (Екатеринбург) — 1:1 Голы: Митришев, 65 (1:0); Герасимов, 90+3 (1:1). Предупреждения: Гарисултанов, 58; Боршаев, 72; Янурсаев, 88 — Дорожинский, 35.