Терек обыграл «Краснодар» в гостях

10.3.2012, 15:30

В рамках 34-го тура в российской Премьер-Лиге грозненский «Терек» выиграл в гостях у «Краснодара». Игра на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 1:3. У «Терека» голы забили Шамиль Асильдаров, Мацей Рыбусь и Игорь Лебеденко, а за «Краснодар» в концовке встречи забил Игорь Пикущак. Отметим, что на 70-й минуте с поля был удалён вратарь «Терека» Сослан Джанаев, а на 74-й минуте полузащитник «Краснодара» Отар Марцваладзе не смог реализовать пенальти.

Ранее «Краснодар» и «Терек» в рамках Премьер-Лиги встречались дважды — оба матча завершились победами команды из Грозного со счётом 2:0.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 34-й тур

Краснодар (Краснодар) — Терек (Грозный) — 1:3 Голы: Асильдаров, 7 (0:1); Рыбусь, 10 (0:2); Лебеденко, 21 (0:3); Пикущак, 87 (1:3). Незабитые пенальти: Марцваладзе, 74 — нет.