Терек — «Локомотив» — 0:3. Красно-зелёные прервали победную серию грозненцев

22.9.2012, 15:00

В рамках девятого тура российской Премьер-Лиги грозненский «Терек» принимал московский «Локомотив». Красно-зелёные победили на выезде со счётом 3:0 и прервали серию из пяти побед подопечных Станислава Черчесова.

Счёт в матче открыли гости на 62-й минуте, когда Григорьев на добивании сумел поразить ворота Годзюра. В заключительные 10 минут «железнодорожники» довели счёт до крупного: сначала Обинна нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной в девятку, а затем Майкон вышел один на один с Годзюром и легко переиграл вратаря.

В результате «Терек» уступил первое место ЦСКА и опустился на третью строчку, пропустив вперёд и «Локомотив» по разнице забитых и пропущенных мячей.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 9-й тур.

Терек (Грозный) — Локомотив (Москва) — 0:3 Голы: Григорьев, 62 (0:1); Обинна, 83 (0:2); Майкон, 88 (0:3). Предупреждения: О. Иванов, 21; Коморовски, 61 — Глушаков, 18; Ещенко, 48; Тигорев, 55; Тарасов, 63.