«Терек» крупно победил тульский «Арсенал» в Грозном

22.8.2014, 16:50

«Терек» крупно победил тульский «Арсенал» в пятом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 3:0. По голу забили Игорь Лебеденко, Жозе Маурисио и Марцин Коморовски.

На 19-й минуте Мацей Рыбусь с левого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Игорь Лебеденко выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Александра Филимонова.

Второй гол был забит на 32-й минуте. Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, мяч отскочил точно на Лебеденко, который пробил по воротам, а Маурисио эффектно пяткой переправил игровой снаряд в дальний угол.

В концовке первого тайма отличился Коморовски. Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, а Коморовски, опередив защитника, переправил мяч в дальний угол.
После пяти туров в активе «Терека» 10 очков, тогда как «Арсенал» пока набрал лишь один балл. В следующем туре «Терек» ожидает гостевой матч с екатеринбургским «Уралом», а «Арсенал» примет на своём поле краснодарскую «Кубань».
Россия — Премьер-Лига. 5-й тур Терек (Грозный) — Арсенал (Тула) — 3:0 Голы: Лебеденко, 19 (1:0); Маурисио, 32 (2:0); Коморовски, 45 (3:0).