Спартак-Нальчик и «Терек» победителя не выявили

27.5.2011, 16:55

В стартовом матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Спартак-Нальчик» и «Терек» победителя не выявили. Поединок завершился вничью — 2:2.

Хозяева открыли счёт на 32-й минуте. Берхамов подал угловой, Захирович оторвался от защитников и здорово подстроился под мяч, головой подрезав его в сетку.

Через несколько минут гостям удалось отыграться. Похожий эпизод, только подавал Георгиев со штрафного, а набежавший Маурисиу выиграл верховую борьбу и пробил Помазана. А незадолго до конца первого тайма «Терек» вышел вперёд. После подачи Георгиева Помазан вынес кулаком мяч, Кобенко вернул его, угодил в Леандро, а от того получился рикошет в ворота, где Джудович поскользнулся и не сумел вынести мяч с линии.

«Спартак-Нальчик» отыгрался на 71-й минуте. Концедалов выиграл подбор перед штрафной, поскользнулся Ятченко, и Роман воспользовался этим сполна, с левой послав мяч в ближний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 11-й тур

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Терек» (Грозный) — 2:2
Голы: Захирович, 32 (1:0); Маурисио, 38 (1:1); Леандро — автогол, 42 (1:2); Концедалов, 71 (2:2).