Слуцкий: матч ЦСКА — «Терек» — настоящий кубковый поединок

27.3.2014, 15:40

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 над «Тереком» в четвертьфинале Кубка России отметил, что игра получилась тяжёлой, а также порадовался, что противостояние завершилось в пользу «армейцев». Напомним, единственный мяч на 111-й минуте забил защитник Георгий Щенников.

"Настоящий кубковый поединок — тяжёлый, упорный, с обилием борьбы, фолов. Рад, что он завершился в нашу пользу. Поздравления Щенникову с первым голом? Шуток было много в его адрес. Хотелось бы выиграть в основные 90 минут, но когда уже началось дополнительное — вопрос был уже в том, чтобы просто выиграть, неважно как, в дополнительное, по пенальти

Способен ли ЦСКА на золотой дубль? Стараемся двигаться от матча к матчу, не думать о таком. Сейчас будет непросто после такой изнурительной игры и разных повреждений готовиться к «Волге», — заявил Слуцкий на пресс-конференции, передаёт корреспондент «Чемпионата» Владислав Денисов.