Рыбусь: хорошо, что «Тереку» удалось выиграть перед перерывом в чемпионате

29.9.2014, 21:30

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь после домашней победы в матче девятого тура чемпионата России над «Ростовом» со счётом 2:0 отметил важность успеха грозненского клуба перед перерывом в Премьер-Лиге на игры национальных команд в отборочном цикле чемпионата Европы – 2016.

Отметим, что польский футболист стал автором первого гола во встрече с донским клубом.

«Погода была футбольной, мяч хорошо катился, но игра получилась очень тяжелой. После гола в первом тайме нам не удалось развить преимущество, а «Ростов» забил после углового. Затем был еще один угловой, и они могли забить второй мяч. Мы бились до конца, и хорошо, что удалось выиграть перед перерывом в чемпионате и набрать три очка.

Были ли шансы у Плетикосы отбить мой удар? Я ещё не смотрел повтор, но считается, что вратарь всегда отвечает за ближний угол, может быть, была ошибка. Однако у меня получился очень сильный удар, и думаю, ему было бы тяжело что-либо с ним сделать», — цитирует Рыбуся официальный сайт «Терека».