Молодёжка «Краснодара» разгромила сверстников из «Терека»

24.11.2013, 11:05

24 ноября в заключительном матче 17-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Терек». Встреча завершилась победой «молодёжки» «быков», которой удалось забить четыре безответных мяча. На 15-й минуте Николай Комличенко счёт открыл, спустя 10 минут Комличенко сумел забить второй мяч и почти сразу же Руслан Болов заставил вратаря гостей капитулировать в третий раз. А уже в конце игры Комличенко оформил хет-трик.

В таблице молодёжного чемпионата «Краснодар» с 25 очками поднялся на восьмое место, а «Терек», имеющий в активе 21 балл, расположился на 10-й строчке.

Россия
Молодёжное первенство
17-й тур

Краснодар-мол. (Краснодар) — Терек-мол. (Грозный) — 4:0 Голы: Комличенко, 15 (1:0); Комличенко, 25 (2:0); Болов, 27 (3:0); Комличенко, 85 (4:0). Предупреждения: нет — Абухажиев, 40; Батыров, 41; Боршаев, 41.