Кубань — «Терек» — 2:1. Краснодарцы вырвали победу у грозненцев

29.9.2012, 22:25

В Краснодаре состоялся матч «Кубань» — «Терек» в рамках десятого тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе «Кубань» победу хозяев со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит «Кубанью», отлично разыгранный штрафной которой завершился точным ударом по воротам в исполнении Алексея Ионова.

Отыгрался «Терек» уже через три минуты — красивый гол ударом с дальней дистанции в активе Мартина Йиранека.

Победу «Кубани» принёс гол Араза Озбилиза, которому на 83-й минуте удалось нанести мощный и точный удар по защищаемым Ярославом Годзюром воротам.

После десяти матчей в активе «Терека» 19 очков, а у «Кубани» на три очка меньше. У лидирующего в настоящее время в Премьер-Лиге московского ЦСКА 21 очко и на одну проведённую игру меньше.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур.

Кубань (Краснодар) — Терек (Грозный) — 2:1 Голы: Ионов, 32 (1:0); Йиранек, 35 (1:1); Озбилиз, 83 (2:1). Предупреждения: Зелау, 12 — Маурисио, 31.