«Газовик» вырвал победу у «Терека» и вышел в 1/8 финала Кубка России

24.9.2014, 16:10

Оренбургский «Газовик» на своём поле обыграл «Терек» в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что победный гол хозяева поля забили на последней минуте благодаря точному удару Антона Кобялко.

Для форварда «Газовика» это был второй мяч в этой игре — до этого Кобялко на 15-й минуте открыл счёт во встрече. В составе грозненского клуба ответный гол на счету Исмаила Айссати.

Отметим, что «Терек» стал первым представителем Премьер-Лиги, который прекратил борьбу за Кубок России. На следующей стадии турнира «Газовик» сыграет с победителем пары «Сызрань-2003» — «Ростов».
Кубок России. 1/16 финала Газовик (Оренбург) — Терек (Грозный) — 2:1 Голы: Кобялко, 15 (1:0); Айссати, 31 (1:1); Кобялко, 90+1 (2:1, пен).