Дублёры «Терека» сыграли вничью во Владикавказе, проигрывая 0:3

3.8.2012, 19:30

В рамках третьего тура молодёжного первенства чемпионата России дублёры «Алании» во Владикавказе принимали сверстников из грозненского «Терека».

Битва двух кавказских команд завершилась результативной ничьей — 3:3. Интересно, что к 54-й минуте матча молодёжная команда «Терека» проигрывала со счётом 0:3, но своё преимущество хозяева удержать не смогли, пропустив на 58-й минуте и дважды в конце матча — на 87-й и 90-й минутах.

Чемпионат России
Молодёжное первенство
3-й тур

Алания-мол. (Владикавказ) — Терек-мол. (Грозный) — 3:3 Голы: Байрыев, 21 (1:0); Кокоев, 52 (2:0); Джиоев, 54 (3:0); Кацаев, 58 (3:1, пен); Абдурашидов, 88 (3:2); Кадыров, 90+1 (3:3). Предупреждения: Хайманов, 57; Елошвили, 79; Клещенко, 84 — Усманов, 49; Боршаев, 60; Кацаев, 64; Давлетукаев, 67.