Дублёры «Локомотива» и «Терека» добились домашних побед

23.11.2012, 22:30

В рамках 17-го тура молодёжного первенства России московский «Локомотив» принимал сверстников из «Краснодара». Дублёры «железнодорожников» добились победы благодаря дублю Алексея Курзенёва, который забил мячи с интервалом в три минуты ещё в первом тайме. Гости сумели лишь размочить счёт усилиями Алексея Майера во втором тайме, а до этого не реализовали пенальти.

В другом матче тура грозненский «Терек» принимал сверстников из владикавказской «Алании» и добился успеха со счётом 2:0. Голами в составе хозяев отметились Джабраил Кадиев и Адлан Кацаев с пенальти.

Чемпионат России
Молодёжное первенство. 17-й тур

Локомотив-мол. (Москва) — Краснодар-мол. (Краснодар) — 2:1 Голы: Курзенёв, 32 (1:0); Нахушев, 36 (2:0, автогол); Майер, 66 (2:1). Незабитые пенальти: нет — Комличенко, 59.