Дублёры «Динамо» разгромили сверстников из «Терека»

2.8.2013, 20:25

Сегодня, 2 августа, в матче 4-го тура молодёжного первенства России московское «Динамо» принимало грозненский «Терек». Дублирующая команда бело-голубых добилась разгромной победы со счётом 4:1.

Андрей Панюков на 37-й минуте реализовал пенальти, а Артём Каташевский сразу после перерыва удвоил счёт. В середине второго тайма гостям благодаря точному удару Дмитрия Яшина удалось сократить разницу в счёте. Тем не менее точные удары Александра Ильина на 79-й минуте и Анатолия Катрича на 82-й помогли динамовцам победить с разгромным счётом.

Напомним, встреча главных команд «Динамо» и «Терека» пройдёт завтра, 3 июля, на стадионе «Арена Химки». Матч начнётся в 18:30 по московскому времени.

Чемпионат России
Молодёжное первенство
4-й тур

Динамо-мол. (Москва) — Терек-мол. (Грозный) — 4:1 Голы: Панюков, 37 (1:0, пен); Каташевский, 48 (2:0); Яшин, 69 (2:1); Ильин, 79 (3:1); Катрич, 82 (4:1). Предупреждения: Флореску, 17; Моргунов, 61; Ташаев, 64 — Боршаев, 20.