2.11.2016, 17:37

http://www.imageup.ru/img26/2583939/6.jpg

Владельцам производственных компаний и предприятий в один прекрасный момент приходится столкнуться с проблемой загромождения территории скопившемся металлоломом. При этом не имеет значения, что представляет из собой металлолом: устаревшее оборудование, отходы производства или металлические предметы, срок эксплуатации которых закончился. В любом случае от металлического хлама необходимо избавиться. Просто вывезти его на свалку – неэкономно и нецелесообразно, попытаться самостоятельно переработать – практически невозможно. Единственным разумным выходом в данной ситуации является обращение к услугам специализированных компаний, осуществляющих прием металлолома. При этом необходимо учитывать стоимость металлолома за 1 тонну.

Выполнять прием металлолома должна компания, располагающая всем необходимым оборудованием и имеющая лицензию на работы такого рода. В Московской области услуги по приему металлолома оказывает компания ОМК-Экометалл, получить больше информации о которой можно на сайте www.экометалл.рф.

Преимущества сдачи металлолома

Предприятия и компании, сдавая металлолом на переработку, решают несколько проблем:

  • способствуют сохранению природных богатств;
  • защищают окружающую среду от загрязнения;
  • обеспечивают порядок на территории предприятий;
  • избавляются от угрозы штрафов;
  • получают немалую прибыль и финансы, которые можно потратить на нужды предприятия,

Преимущества компании «Экометалл»

Вывоз металлического лома с территории не является легким и простым делом, особенно в отсутствие специальных инструментов, опыта и навыков. Сбор, погрузка и вывоз металлолома требуют времени, рабочих рук и затрат. Кроме того, только специалисты могут определить стоимость металла и его категорию.

Обратившись к услугам компании «МК ОМК-Экометалл», подать заявку которой можно на сайте http://экометалл.рф , владельцы компаний и предприятий могут избавиться от целого ряда проблем и сдать металлолом цена за кг очень выгодно. Квалифицированные специалисты ОМК-Экометалл, используя специальное оборудование, выполнят демонтаж, разборку и оценку металлического лома в кратчайшие сроки. Получить полную информацию об услугах компании можно на сайте. Компания «МК ОМК-Экометалл» предлагает качественный сервис и выгодные условия. Так что делайте выгодную для себя покупку!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Терек в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: