Волга в Грозном победила «Терек»

26.3.2012, 22:50

В понедельник, 26 марта, на «Ахмат-Арене» в Грозном состоялся заключительный матч 36-го тура российской Премьер-Лиги между «Тереком» и «Волгой». Как и в недавней игре Кубка России, победу отпраздновали нижегородцы со счётом 3:1.

Для хозяев всё началось удачно — Маурисио на 22-й минуте чётко реализовал пенальти. Однако на 53-й минуте волжане отыгрались. Каряка получил мяч, прошёл по левому флангу, срезал угол и отдал мяч Бибилову, который точно пробил под перекладину. Через несколько минут гости смогли выйти вперёд. Каряка пробил в падении в штангу, а затем успел протолкнуть снаряд под падавшим Джанаевым. Окончательный счёт был установлен на 89-й минуте — Аджинджал сумел протолкнуть мяч в ворота в борьбе с Джанаевым.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 36-й тур

Терек (Грозный) — Волга НН (Нижний Новгород) — 1:3 Голы: Маурисио, 22 (1:0, пен); Бибилов, 53 (1:1); Каряка, 56 (1:2); Аджинджал, 89 (1:3). Предупреждения: Маурисио, 60; Асильдаров, 79; Садаев, 87 — нет.