Волга — «Терек» — 1:1. Нижний Новгород и Грозный сыграли вничью

1.12.2012, 13:30

В Нижнем Новгороде состоялся матч 18-го тура чемпионата России «Волга» — «Терек». Финальный свисток московского арбитра Максима Лаюшкина зафиксировал на табло нижегородского стадиона «Локомотив» счёт 1:1.

Первый гол в матче забили гости — уже на восьмой минуте точный удар удался Олегу Иванову. Отыгрались хозяева в начале второго тайма — классный розыгрыш штрафного на 53-й минуте завершился голом в исполнении Шамиля Асильдарова.

После 18 матчей чемпионата России "Терек ", набрав 32 очка, занимает в турнирной таблице четвёртое место. У «Волги» в настоящее время 14 очков и 13-е место.

В следующем туре «Терек» примет на своём поле московское «Динамо», а «Волга» сыграет с московским «Локомотивом» в гостях.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) — Терек (Грозный) — 1:1 Голы: О. Иванов, 8 (0:1); Асильдаров, 53 (1:1). Предупреждения: Аджинджал, 21; Харитонов, 31; Салугин, 67 — Маурисио, 46; Уциев, 60; Кудряшов, 87.