Виллаш-Боаш: «Терек» заслужил победу"

28.11.2015, 22:30

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал послематчевый комментарий после разгрома своих подопечных от «Терека» (1:4).

«Терек» провел хороший первый тайм. Они хорошо организовывали на нас давление, проводили комбинации и  заслужили этот результата. Для нас же первая половина сложилась не лучшим образом. Во втором мы смогли отреагировать, забили один мяч, но слишком быстро пропустили третий. В целом «Терек», повторюсь, заслужил победу, мы же продемонстрировали не наш уровень. Отношение во втором тайме было правильным, но момент с третьим пропущенным голом определил исход встречи.

Мы были достаточно свежи даже во втором тайме, когда играли уже вдесятером. Проблема, как я уже сказал, это то, что мы плохо провели первый тайм, а «Терек» смог забить 2 быстрых гола. Конечно, мы верили, но когда отыграли один гол, тут же пропустили еще раз, и уже не смогли добиться 2:2, на которые рассчитывали".