Видеообзор матча «Терек» — «Краснодар»

5.11.2011, 17:30

В рамках 30-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались «Терек» и «Краснодар». Матч в Грозном завершился победой хозяев — 2:0.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 30-й тур

«Терек» (Грозный) — «Краснодар» — 2:0
Голы: Павленко, 69 (1:0); Мгуни, 88 (2:0).

Повторы опасных моментов матча:

видео Играет гимн видео Марсиу пробил по воротам с дальней дистанции видео Власов бьёт по воротам видео Ятченко спасает ворота видео Шипицин бьёт выше ворот видео Усминский держит позицию видео Мяч летит над перекладиной видео Павленко наносит удар по воротам видео Зенге схватил соперника за футболку и получил «горчичник» видео Мгуни получил жёлтую карточку видео Э. Эвертон дал интервью в перерыве видео Саммари первого тайма видео Опасная атака «Терека» видео Марсиу бьёт в сторону ворот видео Павленко открыл счёт 1:0 видео Кульчий заработал жёлтую карточку видео Жоазиньо бьёт по воротам видео Мгуни забил 2:0 видео «Терек» вновь атакует ворота соперника видео Послематчевое интервью Славолюба Муслина видео Послематчевое интервью Черчесова видео Саммари матча