14.3.2014, 16:00

14 марта на стадионе «Урал» состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Урала» и грозненского «Терека». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит аж на 88-й минуте: Владимир Коман со своей половины поля сделал роскошную передачу к чужой штрафной — Эдгар Манучарян первым касанием принял мяч на грудь, а вторым хлёстко пробил в дальний угол.

Однако уже через три минуты «Терек» сумел отыграться. Мацей Рыбусь со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Жозе Маурисио выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам — Николай Заболотный не сумел удержать мяч.

Казалось, что матч так и завершится ничьей, но на третьей компенсированной ко второму тайму минуте «Урал» сумел вырвать победу. У хозяев получилась затяжная атака, Спартак Гогниев сумел зацепиться за мяч и выкатил его на линию штрафной, откуда Эдгар Манучарян пробил точно в дальний угол — Ярослав Годзюр немного не дотянулся.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Урал (Екатеринбург) — Терек (Грозный) — 2:1 Голы: Манучарян, 88 (1:0); Маурисио, 90+1 (1:1); Манучарян, 90+3 (2:1). Предупреждения: Асеведо, 33; Оттесен, 63; Манучарян, 82 — Годзюр, 75.