Товарищеский матч «Терека» в Турции был прерван на 70-й минуте

15.1.2011, 18:25

Товарищеский матч «Терека» на сборе в Турции против иранской команды «Эстиглал» был прерван на 70-й минуте при счёте 2:2.

Как сообщает официальный сайт грозненского клуба, «игроки команды из Ирана перестали успевать за соперниками и стали откровенно грубить и вести себя вызывающе, в связи с чем поединок был остановлен за 20 минут до окончания основного времени».

Отметим, что в составе «Терека» голами отличились Георгиев и Бракамонте. Первый поразил ворота соперника ударом со штрафного, а второй отличился после прострела Ятченко.

«Терек»: Джанаев (Годзюр, 46), Уциев (Зенге, 46), Ятченко, Омельянчук, Эдиев (Хаймович, 46), Кацаев (Власов, 46), Кобенко, Маурисио (Смирнов, 46), Георгиев (Эссаме, 46), Садаев (Бракамонте, 46), Асильдаров (Тиуи, 46).