Терек в Ростове-на-Дону разгромил «Ростов»

22.4.2013, 18:35

25-й тур российской Премьер-Лиги 22 апреля завершался в Ростове-на-Дону, где местный «Ростов» на стадионе «Олимп-2» принимал «Терек».

В гостях грозненский клуб сумел победить со счётом 3:0. Хозяева провалили начало матча, позволив грозненцам сразу захватить инициативу и пропустив два гола за пять минут. На 10-й минуте Аилтон открыл счёт, а через несколько минут Ян Голенда срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме подопечные Станислава Черчесова довели счёт до разгромного благодаря точному удару Адилсона Варкена на 49-й минуте.

Благодаря этой победе, «Терек» прервал серию без побед, которая составляла семь матчей кряду.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
25-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) — Терек (Грозный) — 0:3 Голы: Аилтон, 10 (0:1); Голенда, 14 (0:2, автогол); Варкен, 49 (0:3). Предупреждения: Калачёв, 62 — Уциев, 20.