«Терек» в большинстве вырвал победу в матче с «Ростовом»

28.9.2014, 16:40

Футболисты грозненского «Терека» добились победы над «Ростовом» в матче девятого тура чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене», завершилась со счётом 2:1.

Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма благодаря голу Мацея Рыбуся, однако спустя пару минут дончане восстановили паритет усилиями Максима Григорьева. С 59-й минуты «Ростов» играл в меньшинстве из-за удаления защитника гостей Режиналя Горо. Победу грозненцам принёс точный удар Ризвана Уциева, поразившего ворота на 78-й минуте.

«Терек» набрал 18 очков и поднялся в турнирной таблице на пятое место. «Ростов», в активе которого четыре балла, занимает 14-ю строчку.

Россия — Премьер-Лига. 9-й тур Терек (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 2:1 Голы: Рыбусь, 21 (1:0); Григорьев, 23 (1:1); Уциев, 78 (2:1).