Терек сыграл вничью с венгерским «Видеотоном»

13.2.2013, 18:05

13 февраля «Терек» провёл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником грозненского клуба сегодня стал венгерский клуб «Видеотон». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Единственный мяч в составе команды Станислава Черчесова забил на 45-й минуте Адлан Кацаев, реализовавший пенальти. Венгерской команде удалось отыграться во втором тайме. При этом «Терек» играл вдесятером после удаления на 53-й минуте Антонио Феррейра.

Отметим, что в этой игре состоялся дебют в грозненском клубе финского защитника Юхани Ойяла, приобретённого у швейцарского «Янг Бойз».

Контрольный матч

Терек (Грозный, Россия) — Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) — 1:1 Голы: Кацаев, 42 (1:0, пен); Митрович, 59 (1:1). Предупреждения: Ойяла, 26; Феррейра, 51 — Николич, 28; Винисиус, 42; Тот, 53.