Терек разгромил «Нефтехимик» и в 1/8 финала Кубка России сыграет с «Мордовией»

31.10.2013, 16:10

«Терек», проводивший первый матч после отставки с поста главного тренера команды Юрия Красножана, в рамках 1/16 финала Кубка России добился крупной победы над «Нефтехимиком» в Нижнекамске — 4:1.

По одному мячу у победителей забили Заур Садаев (с пенальти) и Георге Грозав, а дубль оформил Жереми Бокила. У хозяев голом отметился Иван Дранников. Отметим, что в матче были показаны три красных карточки: ещё на 10-й минуте у хозяев был удалён вратарь Юрий Нестеренко, а в начале второго тайма был изгнан с поля Садаев и практически сразу же Роджер Сакки.

На стадии 1/8 финала Кубка России «Терек» сыграет с саранской «Мордовией», которая в серии пенальти была точнее пермского «Амкара».

Кубок России
1/16 финала

Нефтехимик (Нижнекамск) — Терек (Грозный) — 1:4 Голы: Садаев, 13 (0:1, пен); Грозав, 19 (0:2); Дранников, 43 (1:2); Бокила, 66 (1:3); Бокила, 85 (1:4). Предупреждения: Сакки, 49 — Темников, 62.