Терек победил «Томь» в Грозном

8.12.2013, 20:15

Грозненский «Терек» победил томскую «Томь» в домашнем матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:0. Автор первого гола — нападающий Жереми Бокила, отличившийся на 20-й минуте после передачи полузащитника Мацея Рыбуся. В компенсированное ко второму тайму время нападающий Аилтон удвоил преимущество «Терека», реализовав пенальти. Стоит отметить, что в связи с удалением вратаря Петра Вашека и использованием всех замен в воротах «Томи» при пенальти стоял защитник Владимир Рыков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
19-й тур

Терек (Грозный) — Томь (Томск) — 2:0 Голы: Бокила, 20 (1:0); Аилтон, 90+3 (2:0, пен). Предупреждения: Кудряшов, 30; Бокила, 70 — Кисенков, 11; Бордачёв, 45+1; Рыков, 54; Салата, 65; Игнатович, 67.