Терек обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в 1/8 финала Кубка России

25.9.2012, 20:55

В Нальчике завершился матч 1/16 финала Кубка России между местным клубом «Спартак-Нальчик» и грозненским «Тереком». Гости, представляющие Премьер-Лигу, добились победы над командой ФНЛ и вышли в следующий раунд соревнований.

Фактически исход противостояния был решён к 42-й минуте. Уже в самом дебюте за «Терек» отличился Марцин Коморовски, а на 20-й минуте счёт удвоил Эзекьель Ндуассель. В концовке первого тайма точным ударом отметился Ризван Уциев, и к перерыву гости вели со счётом 3:0. После перерыва хозяевам удалось забить лишь гол престижа — он записан на форварда Давида Сирадзе.

Кубок России
1/16 финала

Спартак-Нальчик (Нальчик) — Терек (Грозный) — 1:3 Голы: Коморовски, 5 (0:1); Ндуассель, 20 (0:2); Уциев, 42 (0:3); Сирадзе, 49 (1:3). Предупреждения: Шогенов, 59 — Польчак, 24; О. Иванов, 59.