Терек — «Мордовия» — 2:1. Грозный прервал неудачную серию

10.11.2012, 14:20

Матч 15-го тура чемпионата России «Терек» — «Мордовия» завершился победой первых. Прошедший в Грозном матч завершился со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 12-й минуте — Жонатан Лежар замкнул прострел в исполнении Игоря Лебеденко.

Примерно в середине второго тайма «Терек» удвоил своё преимущество — Аилтон отметился точным ударом головой после подачи с углового.

В концовке матча «Мордовия» отквитала один мяч, однако на исход это никак не повлияло. «Терек» прервал свою серию из двух поражений кряду, а «Мордовия» потерпела четвёртое поражение подряд.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

Терек (Грозный) — Мордовия (Саранск) — 2:1 Голы: Лежар, 12 (1:0); Аилтон, 66 (2:0); Мухаметшин, 90+1 (2:1). Предупреждения: нет — Кулешов, 49; Мулдаров, 61; Алдонин, 89.