«Терек» крупно проиграл в контрольном матче донецкому «Металлургу»

30.6.2014, 15:35

Грозненский «Терек» провёл контрольный матч против донецкого «Металлурга» на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Встреча прошла на поле отеля Avita Resort и завершилась поражением россиян со счётом 1:4, передаёт пресс-служба клуба.

На 7-й минуте футболист донецкой команды Лазич открыл счёт после розыгрыша углового. Затем автоголом отметился Феррейра, а третий мяч в ворота грозненцев отправил в первом тайме Дегтярёв. После перерыва Ахъядов один мяч отыграл, но Морозюк точным ударом с 30 метров поставил в матче точку.

Контрольный матч

«Терек» (Грозный) — «Металлург» (Донецк) – 1:4
Состав «Терека»: Кобозев (Городов, 46), Тагилов (Уциев, 46), Ояла (Яшин, 46), Феррейра (Кудряшов, 46), Адилсон (Пирис, 46), Кану (Рыбус, 46), Лебеденко (Айссати, 46), Кузяев (Иванов, 46), Кадыров (Ахъядов, 46), Бокила (Аилтон, 46).
Голы: Лазич (0:1); Феррейра (0:2, автогол); Дегтярёв (0:3); Ахъядов (1:3); Морозюк (1:4).