Терек избежал первого поражения от московского клуба дома

2.11.2008, 17:55

В рамках 27-го тура чемпионата России «Терек» принимал на своём поле ФК «Москва». Встреча завершилась вничью — 1:1, однако избежать поражения хозяевам удалось лишь в самой концовке встречи. На 50-й минуте благодаря голу Вукича «горожане» вышли вперёд, а «Терек» сравнял счёт на пятой добавленной минуте к основному времени матча — отличился Илиев.

Это поражение могло стать для «Терека» первым в сезоне от московской команды на своём поле. Напомним, «Локомотив», ЦСКА и «Спартак» потерпели в Грозном поражения, а «Динамо» удалось увезти отсюда лишь ничью.