Талгаев: главной задачей было настроить «Терек»

31.10.2013, 16:25

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Ваит Талгаев прокомментировал победу со счётом 4:1 в Нижнекамске над местным «Нефтехимиком» на стадии 1/16 финала Кубка России.

«Накануне анализировали матчи 1/16 финала Кубка России, которые прошли 30 октября. Многие команды Премьер-Лиги выбыли из турнира. Поэтому главной задачей было настроить команду. Кубок есть Кубок. Здесь ранги сближаются. Команды из низших дивизионов хотят стать героями – героями города, области. Начали хорошо, после удаления стало полегче. В конце тайма пропустили ненужный гол, в раздевалку. Во втором тайме были удалены по игроку в обеих командах. А дальше, уже можно сказать, стал сказываться класс.

Мы уже завоевывали Кубок России в 2004 году. Разве в 2004 году можно было ставить планы по завоеванию Кубка? Нашей задачей сегодня было пройти „Нефтехимик“. На следующей стадии – матч с „Мордовией“, будем готовиться», — отметил исполняющий обязанности главного тренера грозненского клуба на пресс-конференции после матча, сообщает официальный сайт «Терека».