Сатурн обыграл на своём поле «Терек»

22.3.2008, 16:45

В субботу в рамках второго тура чемпионата России раменский «Сатурн» уверенно переиграл грозненский «Терек». Счёт игры открыл форвард хозяев Мартин Якубко, который преуспел на добивании. Всего несколько минут спустя словак сделал дубль. Нападающий в борьбе с Илиевым у линии ворот головой переправил мяч в угол владений Сикача. Отквитать один гол грозненцы сумели во втором тайме. Шамиль Лахиялов блестяще исполнил штрафной — мяч, пущенный метров с 18, ударился о штангу и залетел в ворота. На большее «Терека» не хватило. Более того, на 74-й минуте защитники зевнули аут, после которого Роман Воробьёв сумел в третий раз пробить Сикача.

Чемпионат России. Второй тур.

«Сатурн» — «Терек» — 3:1

Голы: Якубко, 10 (1:0); Якубко, 17 (2:0); Лахиялов, 66 (2:1); Воробьёв, 73 (3:1).

«Сатурн»: Кински, Зелао, Игонин, Дюрица, Немов, А.Еременко (Гусин, 81), Нахушев, Каряка, Ал.Иванов, Кириченко (Воробьёв, 56), Якубко (Топич, 71).

«Терек»: Сикач, Джабраилов, Забавник, Романович, Илиев, Кузьмичев, Димовски (Долгов, 71), Лахиялов, Эссаме, Петрович (Лопес, 78), Адиев (Сердюков, 46).