Рубин и «Терек» обменялись голами

15.8.2010, 12:45

В рамках 17-го тура чемпионата России «Рубин» и «Терек» сыграли вничью 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева. Штрафной исполняли грозненцы, мяч летел и попал в Калешина, тут же «круглого» подхватил Бракамонте и отправил его в пустые ворота.

Чемпионы России смогли отыграться с пенальти. Пенальти назначил Колобаев. Медведев укротил мяч в штрафной, и его завалил на газон Уциев. Нобоа с точки был точен.

На 89-й минуте красную карточку получил полузащитник «Рубина» Муравски. Защитники «Рубина» придумали для Лахиялова выход один на один. Тот пытался пробить мимо Рыжикова, но угодил во вратаря. Возникла стычка, потому что кому-то показалось, что Рыжиков сыграл руками за пределами штрафной. В результате стычки карточку вторую получил Муравски.

Таким образом, «Рубин» набрал 33-е очко и делит вторую строчку с ЦСКА.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

«Терек» (Грозный) — «Рубин» (Казань) — 1:1
Голы: Бракамонте, 30 (1:0); Нобоа (пен), 52 (1:1).

Удаление: Муравски, 88 (Р).

Также предлагаем вашему вниманию фрагменты с опасными моментами матча:

'0 Предматчевый видеорепортаж (часть1) '0 Предматчевый видеорепортаж (часть2) '0 Команды появляются на поле '7 Удар Лахиялова '9 Опасный момент у ворот Рубина '31 1-0!!! Бракамонте открывает счёт в матче '42 Травма Карадениза '45+1 Момент у казанцев '45+4 Обзор первого тайма '52 1-1!!! Нобоа забивает с пенальти '52 Судья назначает пенальти в ворота Терека '75 Дикань парирует удар '76 Удар Муравски '80 Момент у Терека '88 Стычка игроков '90+8 Послематчевое интервью Анатолия Байдачного '90+8 Обзор матча

Данные видеосюжеты предназначены для просмотра только на территории РФ. В случае если вы находитесь на территории РФ, но просмотреть видео не удаётся, проверьте настройки вашего браузера, возможно, вы соединяетесь через западный прокси-сервер либо данные проблемы находятся на стороне вашего провайдера. В противном случае отправьте претензию на адрес info@championat.ru.