Рахимов: «Терек» заслужил победу в матче с «Волгой»

10.5.2014, 20:15

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал результат домашнего матча 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Волгой». Грозненская команда на своём поле победила нижегородский коллектив со счётом 2:0. Забитыми мячами в прошедшей игре отметились Олег Иванов и Жереми Бокила.

«В перерыве сказал игрокам, что самая большая ошибка — то, что передерживаем мяч. Не было скорости в первом тайме, мы замедляли свои действия, и ничего почти не получалось в атаке. В перерыве об этом сказал. Благодарен ребятам, что выдержали по такой погоде — я сам мокрый весь. Мы говорили и понимали, что соперник последние 15 минут раскрывается и много мячей пропустил в концовках.

Знали, что матч будет тяжёлый, нервный. Во втором тайме мы добавили, было сильное давление, и мы заслужили эту победу, за что я ребятам очень благодарен. У нас ещё одна игра, и мы сейчас порадуемся, а затем будем готовиться к последнему матчу», — заявил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Видео. Рахимов («Терек»): мы заслужили эту победу Онлайн трансляция матча «Терек» — «Волга»