Мусаев – о ничьей с «Ахматом»: «Краснодару» не хватило эмоций и остроты в атаке»

25.4.2019, 05:35

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мнением о ничьей с «Ахматом» (1:1) в 25-м туре чемпионата России.

«Видно, что играли не свежими, не хватило эмоций. Не было быстроты в атаке. Как следствие, в первом тайме соперник острее играл.

«Ахмат» – хорошая команда, им всегда сложно противодействовать» – сказал специалист в эфире «Матч Премьер».

• Защитник грозненцев Андрей Семенов открыл счет на 2 минуте. Хавбек гостей Виктор Классон сравнял счет на 49 ударом с пенальти. В добавленное время защитник краснодарцев Александр Мартынович получил вторую желтую карточку.
  • За 5 туров до конца сезона «Краснодар» с 43 очками занимает 4 место в таблице. ЦСКА набрал 44 очка, у «Локомотива» – 46.