Мордовия и «Терек» сыграли вничью. Саранская команда покидает Премьер-Лигу

18.5.2013, 14:20

18 мая в Саранске на стадионе «Старт» состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги — местная «Мордовия» принимала грозненский «Терек». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Счёт открыли хозяева на 56-й минуте благодаря точному удару Руслана Мухаметшина, а гости отыгрались на 73-й минуте усилиями Магомеда Митришева.

Сыграв вничью, «Мордовия» вслед за «Аланией» покидает элиту российского футбола. Набрав 45 очков, «Терек» за тур до финиша чемпионата сравнялся с идущим седьмым московским «Спартаком», которому предстоит сыграть в этом туре.

Подопечные Доринела Мунтяну завершат чемпионат в Москве, где 26 мая сыграют с «Локомотивом». Команда Станислава Черчесова в этот же день примет в Грозном самарские «Крылья Советов».

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
29-й тур

Мордовия (Саранск) — Терек (Грозный) — 1:1 Голы: Мухаметшин, 57 (1:0); Митришев, 73 (1:1). Предупреждения: Перендийя, 90+2 — Уциев, 40; Рыбусь, 66.