Митришев: адаптация в «Тереке» уже прошла

24.6.2012, 14:45

Новичок «Терека» Магомед Митришев прокомментировал недавнюю товарищескую игру с «Шахтёром», которую грозненцы проиграли 0:2, и рассказал об адаптации в грозненской команде.

«Первый тайм матча с „Шахтёром“ смотрел с трибуны, потому что остался в запасе. У нас были опасные моменты, хорошо комбинировали, игра понравилась. Взаимодействие на поле было хорошо налажено, но вот в завершающей стадии атак не хватало везения.

Во втором тайме стали оказывать больше давления на соперника. „Шахтёр“ — хорошая команда, надо также учитывать, что у них не было некоторых игроков основного состава. Так что думаю, можно было играть с ними и побеждать. Повторюсь, нам не хватало везения, а ведь могли забить – в концовке был момент у Павленко, был момент у меня.

Можно сказать, что адаптация уже прошла. Со всеми успел познакомиться и влиться в команду», — сказал Митришев официальному сайту «Терека».