Локомотив со счётом 4:0 разгромил «Терек» в Грозном

18.9.2011, 19:00

В рамках 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Грозном встречались «Терек» и «Локомотив». Матч завершился победой железнодорожников со счётом 4:0.

«Локомотив» открыл счёт на 22-й минуте. Глушаков уверенно реализовал пенальти. Джанаев упал в правый от себя угол, а Глушаков пробил по центру. На 44-й минуте гости заработали ещё один пенальти. Джанаев снова прыгнул в правый от себя угол, куда в этот раз пробил Глушаков, но высота удара была таковой, что у вратаря не было шансов.

В начале второго тайма гости довели счёт до разгромного. Лежар сделал очень слабый пас назад своему вратарю, и Кайседо с радостью воспользовался этим подарком.

На 88-й минуте «Локомотив» установил окончательный результат. Сычёв сделал хороший прострел вдоль ворот, а Майкон, опередив Ятченко, переправил мяч с трёх метров в пустые ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 24-й тур

«Терек» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 0:4
Голы: Глушаков (пен), 22 (0:1); Глушаков (пен), 44 (0:2); Кайседо, 47 (0:3); Майкон, 88 (0:4).