Лебеденко: ничья была бы более справедливым исходом для «Терека»

16.7.2013, 21:20

Полузащитник грозненского «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал игру своей команды в матче с «Ростовом», который закончился победой ростовчан со счётом 2:1, а также отметил, что ничейный исход игры был бы более справедливым.

«Справедливее, я думаю, была бы ничья. На поражение мы не наиграли, но и на победу тоже. Поэтому счёт 1:1 после двух пенальти был бы более закономерным. В перерыве внесли коррективы. Где-то тренерский штаб подсказал, как действовать. И второй тайм показал, что мы игру выровняли, смогли забить. Но пропустили два. Если бы пропустили в первом тайме — это было бы более закономерно.

После забитого гола мы не закрывались, просто так получилось. Ждали свою контратаку, а пропустили детский гол после быстрого розыгрыша. Мы ожидали, что „Ростов“ будет давить после того, как ему удалось сравнять счёт. Всё-таки трибуны гнали свою команду, и это было ожидаемо», — цитирует Лебеденко агентство «Р-Спорт».