Кубань выиграла у «Терека» в Грозном

12.9.2011, 20:30

В рамках 23-го тура чемпионата России «Кубань» одержала в гостях победу над «Тереком». Встреча в Грозном завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит на 28-й минуте — Траоре реализовал пенальти, назначенный за фол Феррейры на Кулике. Отыгрались хозяева уже спустя четыре минуты – последовала подача Лежара точно на голову Асильдарова, который метров с семи пробил по центру, но вниз. Беленов не успел сложиться, он задел мяч ногами и руками, но футбольный снаряд прокатился под ним в ворота.

Победный гол «Кубань» забила в начале второго тайма. Феррейра опять неудачно сыграл, он попытался попасть по высокому мячу ногой, будучи последним защитником. По мячу он не попал, а Траоре, находившийся сзади, выскочил один на один и спокойно низом послал мяч в дальний угол мимо вратаря.