Кубань добилась волевой победы над «Тереком» в Краснодаре

25.9.2013, 17:15

25 сентября в Краснодаре состоялся матч 10-го тура российской Премьер-Лиги «Кубань» — «Терек». Краснодарская команда добилась волевой победы со счётом 3:1.

На третьей минуте гостям удалось выйти вперёд — Маурисио пробил головой впритирку со штангой после подачи углового. Отыграться хозяевам удалось всего через три минуты — Букур нанёс точный удар в угол ворота Городова. Выйти вперёд «Кубань» сумела на 44-й минуте, когда Бальде пробил точно в девятку. Окончательный результат был установлен на 66-й минуте — Шандан рикошетом от газона вколотил мяч в ворота головой.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
10-й тур

Кубань (Краснодар) — Терек (Грозный) — 3:1 Голы: Маурисио, 2 (0:1); Букур, 6 (1:1); Бальде, 44 (2:1); Шандау, 66 (3:1). Предупреждения: Бальде, 45 — Радьков, 28; Лебеденко, 69.