Крылья Советов уступили «Тереку» в Самаре

21.8.2010, 18:15

В рамках 18-го тура чемпионата России «Крылья Советов» со счётом 1:3 уступили «Тереку».

«Терек» открыл счёт уже на 3-й минуте. Многоходовая атака «Терека», прострел с левого фланга, где первым на мяче оказался Асильдаров и почти в упор бил по воротам — Лобос выручил. Отскок поймал Маурисиу и пяткой переправил мяч в ворота.

Хозяева смогли отыграться в середине первого тайма. Савин блистательным пасом разрезал оборону «Терека», и Леилтон, выйдя к воротам под углом, катнул мяч под Диканем.

На 43-й минуте второй гол в сезоне забил Лахиялов. После флангового прохода и подачи Ятченко он завис в воздухе и головой вогнал мяч в угол. А точку в матче поставил Асильдаров.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Терек» (Грозный) — 1:3
Голы: Маурисиу, 3 (0:1); Леилтон, 23 (1:1); Лахиялов, 43 (1:2); Асильдаров, 74 (1:3).

Также предлагаем вашему вниманию опасные фрагменты матча.

'0 Предматчевый репортаж (часть1) '0 Предматчевый репортаж (часть2) '0 Команды выходят на поле '3 Штрафной у ворот гостей '4 0-1!!! Маурисиу открывает счёт в матче '13 Удар Леилтона со штрафного '20 Опасный момент у ворот самарцев '24 1-1!!! Леилтон сравнивает счёт в матче '25 Опасная атака у ворот «Терека» '27 Дикань спасает команду '44 1-2!!! Лахиялов выводит «Терек» вперёд '45+2 Обзор первого тайма '62 Перекладина спасает ворота самарцев '73 Опасный момент у ворот «Терека» '75 1-3!!! Асильдаров забивает третий мяч «Терека» '83 Штанга спасает ворота «Терека» '89 Очередная перекладина на стороне «КС» '90+4 Послематчевые интервью тренеров команд '90+4 Обзор матча

Данные видеосюжеты предназначены для просмотра только на территории РФ. В случае если вы находитесь на территории РФ, но просмотреть видео не удаётся, проверьте настройки вашего браузера, возможно, вы соединяетесь через западный прокси-сервер либо данные проблемы находятся на стороне вашего провайдера. В противном случае отправьте претензию на адрес info@championat.ru.