Крылья обыграли «Терек», но остались без еврокубков

22.11.2008, 17:00

В матче 30-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в Самаре принимали грозненский «Терек». Первый тайм прошёл без забитых мячей. А после перерыва футболисты на двоих забили семь голов. В итоге — победа «Крыльев» со счётом 4:3. Отметим, что «Терек» в нынешнем сезоне показал свой лучший результата в чемпионатах России — 10-е место.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 30-й тур.

«Крылья Советов» (Самара) — «Терек» (Грозный) — 4:3
Голы: Тихонов, 47-пен (1:0); Таранов, 60 (2:0); Панку, 63 (2:1); Коллер, 68 (3:1); Коллер, 73 (4:1); Панку, 79 (4:2); Лахиялов, 83 (4:3).

«Крылья Советов»: Лобос, Бом-Сок, Леилтон, Белозеров (Бут, 77), Тихонов, Бобёр (Ковба, 72), Аджинджал, Ярошик, Коллер (Салугин, 75), Савин.

«Терек»: Годзюр, Джабраилов, Илиев, Забавник, Омельянчук, Кузьмичёв, Петре, Маргаритеску, Власов, Лахиялов, Сердюков.