Красножан: Депардье высоко оценил уровень игры «Терека»
1.6.2013, 17:00
Новый главный тренер «Терека» Юрий Красножан рассказал о своём знакомстве с французским актёром Жераром Депардье, который в начале нынешнего года получил российское гражданство.
«Мы с ним познакомились, кстати. Сфотографировались, пообщались. Он снимает тут фильм. Мы встретились в дверях отеля, и президент клуба Магомед Даудов нас представил. Он очень высоко оценил уровень игры команды и результат, которого клуб добился за последний год. Пожелал нам ещё больших успехов», — цитирует Красножана газета «Спорт-экспресс».
Напомним, что в феврале Депардье стал почётным гражданином Чеченской Республики и получил ключи от пятикомнатной квартиры в центре Грозного, признавшись, что теперь болеет и за «Терек».

Персоны ФК Терек в новостях