Краснодар одержал победу над «Тереком»

25.11.2013, 15:35

25 ноября в заключительном матче 17-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Кубань» встречались местный «Краснодар» и «Терек» из Грозного. Игра завершилась победой «быков» со счётом 3:2.

Открыт счёт в матче был на 36-й минуте, когда Вандерсон в касание переправил мяч в ворота после прострела на ближнюю штангу Павла Мамаева.

Почти сразу же гости сумели отыграться — Олег Иванов пробил в ближний угол, мяч прошёл между ног у Александра Фильцова.

Выйти вперёд в счёте вновь хозяева сумели на 66-й минуте — на этот раз Вандерсон ассистировал Мамаеву, который вонзил мяч под перекладину.

Тем не менее, как и в первом тайме, «Терек» в следующей атаке сравнял счёт — Кану оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил ворота чёрно-зелёных.

Победный мяч «Краснодар» забил на 74-й минуте — дубль оформил Вандерсон, который пробил издалека в нижний угол, воспользовавшись тем, что Ярослав Годзюр потерял ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

Краснодар (Краснодар) — Терек (Грозный) — 3:2 Голы: Коморовски, 36 (1:0, автогол); О. Иванов, 38 (1:1); Мамаев, 66 (2:1); О. Иванов, 67 (2:2); Вандерсон, 74 (3:2). Предупреждения: Вандерсон, 45 — Маурисио, 4; Феррейра, 45; Аилтон, 77.