Кадыров: футболисты «Терека» умеют красиво играть и эффектно забивать

29.9.2014, 22:40

Глава Чеченской Республики и почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров после победы грозненской команды над «Ростовом» со счётом 2:1 в девятом туре чемпионата России отметил самоотдачу своих игроков.

«Дорогие друзья! „Терек“ — легендарная команда! Футболисты умеют красиво играть и эффектно забивать. Именно такой футбол игроки показали в воскресенье вечером в матче с „Ростовом“. Несмотря на проливной осенний дождь, ребята полностью выкладывались, до конца боролись за мяч.

В первом тайме полузащитник Мацей Рыбусь открыл счёт, затем игроки „Ростова“ забили ответный гол. На 79-й минуте капитан „Терека“ Ризван Уциев провёл ответный гол! Зрители живо поддерживали свою любимую команду! Поздравляю всех поклонников футбола с победой нашей дорогой команды!» — написал Кадыров в «Инстаграме».