Кадыров: болели за «Терек», но переживали за «Анжи»

12.5.2013, 19:45

Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал победу своей команды над махачкалинским «Анжи» со счётом 1:0 в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-Лиги.

«Это была очень красивая и зрелищная игра. Когда играет „Терек“, мы болеем за „Терек“. Когда играет „Анжи“, мы болеем за „Анжи“. А сегодня мы болели за „Терек“, но переживали за „Анжи“. Что делать, игра есть игра! Спасибо болельщикам „Анжи“, которые приехали из братского Дагестана. Дальнейших успехов и побед обеим нашим командам!» — написал Кадыров в своём «твиттере».

Единственный гол в матче был забит в первом тайме на 27-й минуте — отличился уругвайский полузащитник «Терека» Факундо Пирис.